top_bg

Мы обнаружили выпуск одной из самых ожидаемых игр с открытым миром The Elder Scrolls 6 от Bethesda, которая удивила поклонников культовой серии RPG.

В сети появилась информация, раскрывающая выход грядущей игры The Elder Scrolls 6. В настоящее время Bethesda официально не объявила дату выхода грядущей игры The Elder Scrolls VI, но об этом стало известно правительству Великобритании. Согласно новым просочившимся официальным документам британского расследования по делу о приобретении Microsoft компании Activision Blizzard, выяснилось, что TES 6 будет выпущена, возможно, между 2026 и 2028 годами. В отредактированном официальном документе расследования они предусмотрительно удалили любое упоминание о дате выхода игры. В просочившемся документе говорится, что такие игры, как грядущая Elder Scrolls 6 (затерто) или другие предстоящие игры компании, не приведут к тому, что Microsoft потеряет около долларов США (затерто) дохода в год. Так что, потеряв дату выхода игры или ориентировочную дату выхода из официальных документов, Microsoft фактически располагает информацией о дате выхода грядущей Elder Scrolls 6.

Информации о будущей RPG с открытым миром The Elder Scrolls 6 пока нет. Официально Bethesda не раскрывает подробности будущей части своей основной франшизы. Также неизвестно, на каком игровом движке создается игра и в какой локации будут происходить основные действия будущей The Elder Scrolls 6. Однако фанаты предположили, что основной локацией игры станет континент Акавир, известный как «Земля драконов». Поклонники франшизы также предположили, что события новой TES 6 будут происходить через 100 лет после сюжета последней части The Elder Scrolls V: Skyrim.

В настоящее время все усилия Bethesda сосредоточены на завершении грядущей космической RPG Starfield, выход которой запланирован на начало 2023 года. Поклонники считают, что компания еще даже не приступила к созданию The Elder Scrolls 6 и на данном этапе у игры есть лишь небольшие технические наброски и наброски. Полноценная работа над TES 6 начнется только после выхода Starfield в следующем году.

Оценка (3):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.