top_bg

Новое видео, показывающее The Elder Scrolls V: Skyrim с новой графикой на новом движке, появилось в сети, удивив геймеров.   

На YouTube появился новый трейлер The Elder Scrolls V: Skyrim, созданный Bethesda. Видео длится чуть больше трех с половиной минут. Все видео посвящено представлению новой графики для The Elder Scrolls V: Skyrim. В ролике также был показан геймплей на новом движке, но главный герой просто гуляет по городу Данстар. Более того, в ролике нет ни NPC, ни противников. Видео в целом представляет собой демонстрацию того, как могла бы выглядеть The Elder Scrolls V: Skyrim, если бы она была сделана на Unreal Engine 5.   

Видео было опубликовано на YouTube-канале Лео Торреса. Автор рассказал, что сделал заснеженную локацию Данстар из The Elder Scrolls V: Skyrim на движке Unreal Engine 5. Ютубер использовал такие технологии, как Nanite и Lumen. Интернет-пользователи, которые уже посмотрели новое видео по The Elder Scrolls V: Skyrim, признали, что автору удалось проделать впечатляющую работу. Комментаторы также отметили, что хотели бы увидеть другие локации из Skyrim, воссозданные на движке Unreal Engine 5.

The Elder Scrolls V: Skyrim была выпущена в 2011 году. Сейчас Bethesda разрабатывает следующую часть под названием The Elder Scrolls 6, но у нее до сих пор нет приблизительной даты выхода.

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.