top_bg
Пока геймеры всего мира ждут выхода The Elder Scrolls 6, поклонники игровой серии хотели продолжения, которого во франшизе никогда не было.
 
Bethesda, хотя и анонсировала The Elder Scrolls 6 несколько лет назад, еще не приступила к полноценной разработке экшн-игры с открытым миром. Фанаты убеждены, что создатели игры еще не определились со всеми механиками и особенностями ожидаемой игры, поэтому делятся своими идеями в социальных сетях и на форумах. Одной из самых популярных идей была возможность путешествовать по миру TES VI вместе. Поклонники уточнили, что знают о существовании The Elder Scrolls Online, но считают MMO совершенно другим типом игрового процесса, который не раскрывает потенциал сюжетной игры, в которую можно играть с другом. В качестве примера они показали одну из предыдущих частей франшизы.
 
Оказывается, новый мод для Morrowind становится все более популярным среди поклонников этой серии боевиков с открытым миром. Это позволяет вести совместную игру, что мы хотели бы видеть в The Elder Scrolls 6. Фанаты в восторге от мода, ведь вы можете в любой момент приступить к делу вместе с другом: пройти подземелье за ​​20 минут, провести час в городе, крафтить вместе, зачаровать, или провести несколько часов в дальнем путешествии, выполняя серию различных задач. При этом в любой момент игроки могут разойтись в разные стороны. Кто-то решит прокачать вскрытие замков, а его напарник будет проходить несколько квестов Гильдии магов одновременно.
 
Игроки также заметили, что с друзьями они чаще исследуют локации, которых раньше не замечали. Учитывая размер мира The Elder Scrolls 6, помощь друзьям в поиске новых достопримечательностей будет очень полезной. Кроме того, гибкая система развития в парах позволяет выбирать самые необычные конструкции, дополняющие друг друга.
 
Мод для Morrowind называется TES3MP. Из-за ограничений родного лаунчера игры его можно использовать только в OpenMW. Это проект с исходным кодом, который полностью портирует оригинальную игру без каких-либо изменений на более гибкий движок.
 
Экшен TES 6 выйдет на ПК и Xbox Series X. Состоится ли релиз на PS5, пока неизвестно. Ожидается, что The Elder Scrolls 6 выйдет примерно через 3 года после выхода Starfield. Релиз космического экшена от Bethesda запланирован на начало 2023 года.
Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.