top_bg

Поклонникам серии The Elder Scrolls стали известны серьезные опасения о предстоящей игре The Elder Scrolls VI. Предполагается, что релиз TES 6 будет гораздо позже, чем многие ожидали. Официальные документы Microsoft, опубликованные в связи с приобретением Activision Blizzard, указывают на то, что одна из игр Microsoft будет разрабатываться в течение десятилетия. Хотя конкретная игра не упоминается, документы говорят о продолжении одной из известных игровых серий. Фанаты предположили, что речь идет об игре The Elder Scrolls 6 и даже попытались расчитать дату ее выхода.

Анонс The Elder Scrolls VI и разработка игры

Официальный анонс игры The Elder Scrolls VI состоялся в 2018 году на выставке E3. Считается, что с тех пор проект находится в разработке. Однако стоит отметить, что Bethesda Game Studios в последние годы активно работала над космическим экшеном Starfield, поэтому активная разработка The Elder Scrolls 6 до сих пор не велась. Вероятнее всего, она начнется только в 2023 году после выхода Starfield.

Прогнозы на дату релиза The Elder Scrolls 6

С учетом информации из документов Microsoft о том, что одна игра может разрабатываться в течение десятилетия, игроки предположили, что релиз The Elder Scrolls VI стоит ожидать не ранее 2028 года.

Выход Starfield и влияние на разработку The Elder Scrolls 6

Игра Starfield запланирована к выпуску 6 сентября 2023 года. После этого студия Bethesda, вероятно, займется активной разработкой The Elder Scrolls 6. На данный момент у этой игры нет даже приблизительной даты выхода. Теперь же игроки считают, что TES 6 выйдет примерно в 2028 году.

Маг в TES 6

Влияние задержки релиза на сообщество The Elder Scrolls

Задержка релиза The Elder Scrolls 6 может вызвать разочарование среди поклонников серии, особенно с учетом ожидания с момента анонса игры. Это также может сказаться на лояльности фанатов к франшизе и студии Bethesda, поскольку они вынуждены ждать долгие годы между релизами своих любимых игр.

Сравнение с другими проектами Bethesda Game Studios

Задержка релиза The Elder Scrolls 6 ставит игру в ряд с другими долгожданными проектами от Bethesda Game Studios. Например, космический экшен Starfield, над которым студия работала на протяжении нескольких лет, и который выходит в 2023 году. Вероятно, в свете этой информации фанаты начнут сравнивать продолжительность разработки The Elder Scrolls 6 с другими играми студии, что может вызвать дополнительные обсуждения и спекуляции.

Возможные последствия для индустрии

Задержка релиза The Elder Scrolls 6 также может иметь последствия для игровой индустрии в целом. Возможно, это создаст прецедент для других крупных студий, которые будут готовы тратить больше времени на разработку своих игр, чтобы удовлетворить возросшие ожидания игроков. В то же время, продолжительное ожидание между релизами может вызвать у фанатов некоторую настороженность и сдержанность в отношении предварительных заказов и первоначальной поддержки новых проектов.

Заключение

В целом, ожидания поклонников The Elder Scrolls 6 могут быть подтверждены задержкой релиза игры до 2028 года. Хотя это вызывает разочарование и беспокойство среди сообщества, возможно, студия Bethesda Game Studios использует это время, чтобы создать игру, которая будет стоить столь долгого ожидания. В конечном итоге, только время покажет, сможет ли The Elder Scrolls 6 удовлетворить ожидания своих фанатов и принести им новые незабываемые впечатления.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.