top_bg

Многие пользователи ожидают The Elder Scrolls 6, которую разрабатывает Bethesda Softworks. В это же время другая команда делает и презентует свои проекты по Вселенной The Elder Scrolls. Недавно они показали в видео открытый мир Чернотопья в Beyond Skyrim: Black Marsh.

мир Чернотопья в Beyond Skyrim: Black Marsh

Этот район в провинции Тамриэля также называют Аргонией. Игроки увидят, чего за всё время добились разработчики. В ролике показана болотистая местность и часть монстров, которые тут живут. Кроме того, геймеры увидят разрушенные здания и прочие интересные территории.

мир Чернотопья в Beyond Skyrim

Заметим: Beyond Skyrim: Black Marsh — это частичка огромного проекта Beyond Skyrim. В нем авторы воссоздадут каждый регион Тамриэля. Созданием проекта занимается столько людей, что основная команда поделена на пару небольших. Каждая занимается собственным проектом.

Beyond Skyrim: Black Marsh

Пока никто не знает, когда выйдет Beyond Skyrim: Black Marsh. При этом создатели игры и дальше планируют показывать пользователям результаты своей работы. Что любопытно, разработчики The Elder Scrolls VI ничего по проекту не рассказывают.

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.