top_bg

Фанаты всё ждут выхода The Elder Scrolls VI, над которой трудится Bethesda Game Studios. Недавно разработчики рассказали о новом способе, как перемещаться в свободном большом мире. Нужно понимать: если взять, к примеру, лошадь, то на ней очень долго ехать из одной локации в другую.

В новой игре появятся колоссальные по размерам города, в которых живет множество граждан. В открытом мире будет полная свобода действий. Поклонники TES считают — в такой большой игре критически важны другие способы путешествий, кроме верховой езды и караванов. Некоторые игроки заметили, что даже в Skyrim в некоторых местах можно было использовать каноэ. Возможно, главному герою разработчики дадут как минимум собственную лодку. На ней можно будет плавать до самых удаленных территорий.

водные путешествия в TES 6

Hammerfell — одно из возможных мест для игры TES VI. Поэтому есть большая вероятность, что для геймеров будет раскрыта морская тема. Более того — подобная тематика наверняка выделит проект на фоне других. В результате у создателей игры получится сделать множество интересных заданий и квестов, связанных с исследованием дальних территорий. Теперь каждый фанат серии мечтает, чтобы стать капитаном своего судна в TES 6. Однако есть и противоположные мнения. Некоторые полагают, что заниматься подобным любопытно только теоретически. На практике таким игрокам хотелось бы заниматься чем-то более интересным.

Еще пока никто не знает, когда выйдет The Elder Scrolls 6. Официально разработчики выпустили только один тизер. Возможно, релиз TES VI состоится к 2024 году.

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.