top_bg

С тех пор, как The Elder Scrolls VI была официально анонсирована почти год назад, никакой новой информацией о разработке проекта разработчики не поделились. Игру ждут миллионы фанатов, и они обсуждают не только то, какой она может быть, но и то, чего они в не видеть бы не хотели. В ходе одной из подобных дискуссий на Reddit пользователь YordleDodle собрал все опасения в один пост, чем растревожил множество других поклонников серии, с нетерпением ожидающих выхода TES 6.

По мнению вышеупомянутого пользователя, Bethesda вряд ли сможет выпустить игру такого же уровня, как Skyrim. Или, скорее, не захочет — в качестве примера YordleDode приводит последние проекты студии, Anthem и Fallout 76, которые провалились сразу после релиза. Автор дискуссии полагает, что The Elder Scrolls VI будет обыкновенной игрой-сервисом, направленной на выжимание дополнительных денег из игроков. Также он не исключает того, что в ней будет представлен внутриигровой магазин, в котором за реальные деньги можно будет покупать не только косметические улучшения для персонажа, но и предметы, напрямую влияющие на игровой баланс.

Фанаты сомневаются в том, что Bethesda создаст шедевр

В числе других мрачных прогнозов упоминается добровольно-принудительный мультиплеер для кооперативной зачистки подземелий и серьёзное ограничение моддинга, чтобы геймеры не ставили моды, а платили за все мелочи реальными деньгами.  Впрочем, несмотря на всё вышенаписанное, большинство участников дискуссии сошлись в том, что всё равно купят The Elder Scrolls VI сразу после выхода, какой бы игра ни была, просто чтобы ознакомиться с ней своими собственными глазами.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.