top_bg

Долгожданная игра The Elder Scrolls 6, разрабатываемая Bethesda Game Studios, была показана в фан-видео, снятом фанатом серии.

Один фанат серии TES, в ожидании новостей о The Elder Scrolls VI, решил показать, как бы выглядела игра, если бы она была сделана на движке Unreal Engine 5. Видео появилось на YouTube-канале Ascendant Dawn, автора, который сказал, что пытался воссоздать The Elder Scrolls 6 на UE5. Само видео длится чуть меньше двух минут, в течение которых показывается геймплей от первого лица. В основном автор показал характер игры, а также несколько домов и замок в конце. Также стоит отметить, что в начале фан-видео The Elder Scrolls 6 можно увидеть летящего в небе дракона.

В настоящее время The Elder Scrolls VI официально находится в разработке в Bethesda Game Studios. Дата выхода шестой части пока не известна, но ясно, что до релиза еще много времени. Сейчас разработчики из Bethesda заняты созданием своего космического экшена Starfield, который должен выйти в 2023 году. Скорее всего, полноценная разработка The Elder Scrolls 6 начнется только после выхода Starfield, а значит, выхода шестой части TES раньше 2025-2026 года ждать точно не стоит.

Последней частью TES на данный момент является The Elder Scrolls V: Skyrim, которая вышла более 10 лет назад — в 2011 году.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.