top_bg

Многим геймерам знакома Ширли Карри, 82-летняя бабушка-ютубер. Она получила широкое признание и обзавелась множеством фанатов не только из-за своего почтенного возраста, но и благодаря действительно интересным роликам на YouTube. Образ заботливой бабушки пришёлся по вкусу многим геймерам, и в прошлом году они даже подписали коллективную петицию, в которой просили Bethesda добавить персонажа Ширли Карри в грядущую игру The Elder Scrolls VI.

Bethesda вообще-то не может похвастать репутацией компании, которая охотно идёт навстречу пожеланиям фанатов, и Fallout 76 — яркий тому пример. Однако, в этом случае решено было сделать исключение, и разработчики заявили, что персонаж со внешностью Ширли Карри действительно появится в TES VI. В посвящённом 25-летию серии The Elder Scrolls видеоролике, опубликованном Bethesda, даже можно его увидеть (после отметки в 08:40, если кому интересно).

Сама Карри также подтвердила, что это правда, и срисованный с неё персонаж появится в игре. Внешность самой популярной в мире YouTube-бабушки воссоздали с помощью той же технологии, которая применяется для генерации внутриигровых ландшафтов. Правда, убедиться в этом лично возможность представится ещё нескоро — Тодд Говард заявил, что релиза TES 6 ждать придётся долго, и на крупнейшей игровой выставке Е3 2019 проект не появится.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.