top_bg

С великой радостью мы делимся официальной новостью для всех поклонников The Elder Scrolls. Глава издательского отдела компании Bethesda, Пит Хайнс, наконец-то объявил о переходе игры The Elder Scrolls 6 в активную стадию разработки. Это событие стало настоящим праздником для всех, кто ожидал продолжения этой великолепной франшизы.

Игра была анонсирована на мероприятии E3 еще в 2018 году, и с тех пор фанаты только ждали момента, когда разработчики примутся за нее серьезно. Впечатляющий проект Starfield находился в центре внимания, и только сейчас, когда он готовится к релизу, Bethesda может фокусировать свое внимание на создании ТЕС 6.

Ожидания Фанатов

Слова Пита Хайнса о начале активной разработки The Elder Scrolls VI вызвали восторг у многих поклонников. Ведь это означает, что великая сага вскоре продолжится. Однако, не стоит слишком торопиться с празднованием. Разработчики сейчас сосредотачиваются на игре Starfield, и, скорее всего, первые новости о TES 6 мы увидим нескоро.

По словам Пита Хайнса, команда уже работает над The Elder Scrolls 6, но это не главное направление их усилий на данный момент. Ожидается, что они предоставят поддержку Starfield в виде патчей и дополнений, чтобы удовлетворить потребности фанатов нового космического экшена.

Дорога к Релизу

Дата выхода Starfield назначена на 6 сентября 2023 года, и это может означать, что в ближайшее время часть разработчиков перейдет к работе над The Elder Scrolls 6. В то время как одни будут продолжать совершенствовать космическое приключение, другие начнут создание нового мира Тамриэля.

Все фанаты франшизы остаются в ожидании, но это уже большой шаг вперед. The Elder Scrolls VI обещает стать следующей великой историей от Bethesda, и мы не можем дождаться, чтобы узнать больше о этой удивительной игре.

Заключение

Эти новости означают, что TES 6 официально в разработке, и это только начало великой истории. Пока что нам придется подождать, но мы уверены, что это ожидание будет стоить того. Bethesda готовится подарить нам еще одно удивительное приключение в мире The Elder Scrolls, и мы не можем дождаться, чтобы погрузиться в этот магический мир снова.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.