top_bg

Сеть гудит новыми сведениями о долгожданном проекте The Elder Scrolls 6 от студии Bethesda Game Studios. Наш источник - ни кто иной, как бывший сотрудник Bethesda, Брюс Несмит, который не только раскрыл карты, но и удивил всё игровое сообщество.

Новые Откровения от Брюса Несмита

Бывший трудяга Bethesda, Брюс Несмит, поделился свежей информацией о предстоящем приключении в The Elder Scrolls VI. По его словам, TES 6 несомненно будет напоминать The Elder Scrolls V: Skyrim. И не просто так - речь идет о системе прокачки навыков. Несмит утверждает, что система, которую мы видели в Skyrim, где для прокачки нужно многократно использовать определенный навык, будет жива и здорова и в The Elder Scrolls 6. Но не переживайте, по словам Брюса, разработчики придаст этой системе новые черты и идеи.

Брюс Несмит: Отступник с Инсайдерской Информацией

Не лишним будет напомнить, что сам Брюс Несмит покинул команду Bethesda только в 2021 году. До этого он занимал почетное место в разработке The Elder Scrolls V: Skyrim, будучи ведущим дизайнером, а также внес свой вклад в создание Starfield в роли старшего дизайнера. Так что можно с уверенностью сказать, что у нашего источника есть некоторое представление о том, что нас ждет в The Elder Scrolls 6.

Магия и Новые Горизонты

Согласно Несмиту, магическая система в TES 6 будет больше напоминать Skyrim, чем The Elder Scrolls IV: Oblivion. Разработчик верит, что многие системы, которые мы видели в Oblivion и Skyrim, получат весомые улучшения в шестой части. "Не могу точно сказать, какими они будут, но вы узнаете мои следы в каждой из них", - отметил он. Интересно, правда?

Взгляд Вперед: Планы Тода Говарда

Стоит добавить, что Тодд Говард, назначенный директором разработки The Elder Scrolls VI, уже имеет четкий план на всю игру и знает, что вас ждет. Так что можно полагать, что нас ожидает нечто великое, если верить словам Говарда.

Прогнозы и Предположения о Релизе

По всей видимости, релиз The Elder Scrolls 6 намечен не ранее 2028 года. Несмит считает, что стратегия рекламы будет в духе Fallout 4 - рассекречивание игры и раскрывание ее тайн за полгода до релиза. Нам остается только ждать и гадать, что нас ждет в этом великом проекте.

Заключение

Самое время подготовиться к возвращению в захватывающий мир The Elder Scrolls. И помните, по словам Брюса Несмита, "лучшее только впереди".

Оценка (5):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.