top_bg

Если вы заинтересованы в мире видеоигр, то вероятно, уже слышали о грядущей ролевой игре The Elder Scrolls 6. Но недавно появилась новая неожиданная информация, которая повергла игровое сообщество в шок.

Стратегия выпуска игр от Microsoft

Согласно свежим данным, Microsoft меняет свою стратегию в отношении выпуска игр. Теперь они планируют выпускать свои игры не только на PC и консолях Xbox Series S|X, но также и на PlayStation 5. Это значительное изменение стратегии вызвано недовольством компании по поводу прибыли, которую приносит текущая стратегия, ограниченная только Xbox и ПК.

Starfield и другие игры на PS5

Недавние сообщения подтверждают, что игра Starfield, разрабатываемая студией Bethesda, также выйдет на PS5. Эту информацию подтвердило несколько источников, что привело к большому волнению среди обладателей консолей PlayStation. Однако это только начало, так как также планируется выпуск других игр, таких как Hi-Fi Rush и Indiana Jones and the Great Circle, на PS5. Однако, особое внимание привлекла возможность выпуска The Elder Scrolls 6 на PlayStation 5.

Надежды обладателей PlayStation 5

Ранее появлялись слухи о том, что The Elder Scrolls 6 станет эксклюзивом для PC и Xbox Series S|X. Это вызвало беспокойство среди обладателей PlayStation 5. Но новые сведения приносят облегчение, предполагая, что игра все же выйдет и на PlayStation 5. Официального подтверждения этой информации пока нет, но источники указывают на то, что Microsoft начнет выпускать свои эксклюзивы на PS5 уже в этом году.

Дата выхода и активная разработка

Согласно слухам, The Elder Scrolls 6 не следует ожидать раньше 2028 года. Разработка игры активно ведется студией Bethesda, но основное внимание в настоящее время уделяется релизу Starfield и его обновлениям. Тем не менее, часть команды Bethesda также занята разработкой будущих дополнений для Starfield.

Заключение

Итак, удивительные новости приходят от Microsoft, которая меняет стратегию выпуска игр, включая такие крупные проекты, как The Elder Scrolls 6. Это приносит облегчение обладателям PlayStation 5, которые теперь могут надеяться на появление этой игры на своей консоли.

Оценка (3):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.