top_bg

Бетхезда Game Studios снова стала главной темой обсуждения в игровом сообществе благодаря свежему официальному заявлению о будущем The Elder Scrolls 6. Новые подробности об этой ожидаемой игре сильно взволновали поклонников.

Ближайший Проект Bethesda - The Elder Scrolls VI

The Elder Scrolls VI, предположительно, будет следующим мега-проектом Bethesda Game Studios после релиза космического экшена Starfield. Тодд Говард, исполнительный продюсер Bethesda, недавно дал интервью, в котором обсудил некоторые детали об The Elder Scrolls 6. Основываясь на грандиозности прошлых игр Bethesda и увеличивающемся интервале между их выпусками, Говард намекнул, что The Elder Scrolls 6 может стать его последней игрой в карьере. "Если мы взглянем на The Elder Scrolls VI, то… Возможно, я не должен об этом говорить. Но факт в том, что время идет, а я не становлюсь моложе. Сколько лет люди играют в The Elder Scrolls? Может быть, это последний проект, который я создам. Не знаю", - признался Говард.

Деревня в TES 6

Реакция Фанатов Bethesda

Слова Говарда сильно расстроили многих фанатов Bethesda, ведь он был у руля всех последних крупных игр студии, включая The Elder Scrolls V: Skyrim, Fallout 4 и Starfield. Многие геймеры ждали новостей о Fallout 5 от Говарда, но сам разработчик высказывает сомнения по этому поводу. Однако, Тодд Говард, как исполнительный продюсер Bethesda, обещает продолжить работу над The Elder Scrolls 6, а также над дополнительным контентом для этой игры и Starfield. Говард также подчеркнул, что длительные перерывы между релизами Bethesda, по его мнению, не вредят их играм. Главное, подчеркнул он, не скорость создания игр, а их качество.

Следующий Шаг Bethesda: Космический Экшен Starfield

Следующий главный релиз Bethesda - это космическая ролевая игра Starfield, запланированная к выпуску 6 сентября 2023 года. Игра будет доступна на PC и Xobx Series S|X. После этого Bethesda сосредоточит все силы на активной разработке The Elder Scrolls 6.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.