top_bg

Bethesda на самом деле ничего не говорила о TES VI на E3, но фанаты считают, что компания намекнула в первом полноценном трейлере Starfield. Согласно этой версии, Хаммерфелл станет местом действия шестых свитков.

Итак, в видео Starfield есть момент, когда показывают панель управления космическим кораблем. Различные кнопки, экраны и индикаторы слева притягивают взгляд, но надо смотреть в обратную сторону — справа на металлическом корпусе есть подозрительный узор.

Рисунок напоминает контур карты, а контур карты похож на Хаммерфелл и Хай Рок в мире The Elder Scrolls. Более того, еще в 2018 году среди фанатов было предположение, что Хаммерфелл станет основным регионом шестой части, но Bethesda тогда решила отмолчаться.

Возможная карта TES 6

Поклонники также отмечают, что арт в Starfield не совсем соответствует географии Хаммерфелла и Хай Рока из карт The Elder Scrolls. Еще есть место для ошибки, но тег действительно выглядит подозрительно и, вероятно, что-то значит!

Пока неизвестно, когда ожидать The Elder Scrolls VI. Судя по новостям от 2018 года, Bethesda Game Studios планирует сначала выпустить Starfield, а уже потом браться за шестые Scrolls».

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.