top_bg

Споры о том, каким именно должен быть грядущий проект Bethesda — The Elder Scrolls VI — ведутся жаркие. Однако, фанаты всё-таки пришли к некоторому компромиссу, обнаружив, что многие из них ожидают от игры одного и того же. Вот список из пяти главных особенностей, которые игроки хотели бы видеть в TES 6:

  • Большой мир с возможностью путешествий между материками и островами. Часто озвучивается пожелание обзавестись собственным парусным судном, на котором можно было бы исследовать открытый мир.
  • Гражданские профессии. Как ни странно, но многие поклонники The Elder Scrolls хотели бы попробовать просто пожить в мире игры, не занимаясь спасением мира в очередной раз, и примерить на себя шкуру охотника или торговца.
  • Отсутствие подзагрузок при входе в помещения.
  • Более вариативные диалоги, а также расширенные возможности взаимодействия с NPC, включая создание семьи.
  • Масштабные сражения с участием множества NPC. В предыдущих играх серии “масштабной битвой” считалось побоище из пяти-шести стражников, противостоящих парочке средних размере даэдра.

Озвучивается множество и других пожеланий, но фанаты серии сходятся в одном — игра получится хорошей только в том случае, если всё то, за что геймеры полюбили предыдущие части TES, никуда не денется. Грядущую игру нужно улучшать, добавляя новые возможности, но если при этом пустить под нож характерные черты Morrowind, Oblivion и Skyrim, это будут уже совсем не те “Древнейшие свитки”, которые ждут миллионы геймеров во всём мире.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.