top_bg

Фанаты до сих пор ждут игру The Elder Scrolls 6. Представители студии Bethesda решили рассказать о размерах городов в проекте, и будут ли они действительно гигантскими.

В результате поклонники серии немного разочаровались. Разработчики компании пояснили, что в любое здание в TES VI можно будет попасть, не дожидаясь загрузки. Однако из-за этого города станут не сильно крупнее, чем в Skyrim. Даже благодаря новым возможностям не получится добиться чего-то лучше.

Между тем, большинство игроков мечтало о том, что в The Elder Scrolls VI города не уступят по размерам тому же Боклеру из нового Ведьмака. Да, во франшизе у геймеров есть абсолютная свобода. Но, чтобы сделать мир больше и без багов, разработчикам придется тратить колоссальные суммы.

Отметим: ранее Тодд Говард — геймдизайнер Bethesda — сожалел, что в Skyrim были сделаны небольшие населенные пункты. Поэтому раньше времени игрокам переживать не стоит. Разработчики сами хотят, чтобы TES 6 стал лучшим в серии. Правда, сделают игру не раньше 2025 года.

 города в открытом мире TES 6

город в  мире ТЕС 6

город в открытом мире The Elder Scrolls 6  

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.