top_bg

Собирая KNIGHTINY NFT, вы обретете силу в сообществе и заработаете токен проекта и развития истории. Помимо персонажа, за которого можно играть в разных метавселенных. Сообщество уже сделало несколько отличных шагов, когда они играют. Работая вместе, мы сможем продолжить развитие экосистемы KNIGHTINY!

 

ДОРОЖНАЯ КАРТА?

  • Развитие мультивселенной Knightiny и другие персонажи, являющиеся частью мультивселенной Knightiny.
  • Игра Knightiny Battle-Royale P2E.
  • Ежемесячный эксклюзивный NFT. Мы могли бы сотрудничать с другими артистами и/или проектами.
  • Рыцарские дома ограничены держателями Рыцарей. Мы обсудим эту идею с нашим сообществом Discord, чтобы увидеть, как действовать дальше.
  • Knightiny Gen 2. Мы будем сотрудничать с сообществом, чтобы определить лучший способ реализации разведения.

Присоединяйтесь к нашему Discord, чтобы иметь право голоса в нашей дорожной карте.

ЧТО ТАКОЕ NFT?

NFT означает «не взаимозаменяемый токен», что означает, что это уникальный цифровой предмет с правом собственности, управляемым блокчейном, который пользователи могут покупать, владеть и обменивать. Некоторая фундаментальная функция NFT — быть цифровым искусством. Но они также могут предлагать дополнительные преимущества, такие как эксклюзивный доступ к веб-сайтам, билеты на мероприятия, игровые предметы и записи о владении физическими объектами. Думайте об этом как об уникальном произведении искусства, которое также может работать как карта «только для членов». Рыцари работают так.

Здания в игре Knightiny

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ NFT?

Новичок в NFT? Не беспокойтесь, вот несколько шагов о том, что вам нужно сделать, чтобы получить Knightiny.

Загрузите расширение metamask.io для браузера Chrome/Brave или мобильного приложения. Это позволит вам совершать покупки с помощью Ethereum и может быть найдено на вкладке расширений. Если вы используете мобильный телефон, вы должны использовать браузер приложений Metamask.

Вы можете приобрести Ethereum через кошелек Metamask с помощью Wyre или отправить Ethereum с такой биржи, как Coinbase.

Нажмите «Подключить» в верхней части страницы и подключите метамаску. После присоединения вы сможете приобрести NFT в разделе монетного двора. Вам будет предложено подписать транзакцию. К вашему сведению, за каждую транзакцию, связанную с ценами на газ, будет взиматься комиссия.

После того, как вы совершите покупку, ваши NFT Knightiny будут доступны для просмотра в вашем кошельке и на OpenSea.

Разница в том, что вы не платите корпорациям, вы стремитесь снизить инфляцию, вы платите в казну сообщества или вознаграждаете своих товарищей по игре. Это экономика, ориентированная на людей, и нам нравится участвовать в ней, а не сетовать на концентрацию богатства и несправедливость.

Геймплей игры Knightiny

Сайт игры: https://knightiny.webflow.io

Оценка (3):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.