top_bg

В своем большом интервью, посвященном двадцатилетию консоли Xbox, глава Microsoft Фил Спенсер упомянул будущую ролевую игру The Elder Scrolls VI, над которой работает Bethesda.

Как мы помним, одна из самых ожидаемых игр станет эксклюзивом Xbox. По словам Спенсера, это решение было вызвано не желанием «наказать» какую-либо другую платформу. Глава Xbox искренне верит, что все платформы будут расти и развиваться. Однако компания хочет иметь полный набор своих игр на «родной» консоли, и это касается не только The Elder Scrolls VI.

Как мы помним, новая игра Bethesda идет по стопам Starfield, минуя приставки PlayStation. Впрочем, Спенсер вспомнил и об анонсе Halo Infinite: они подготовили большую презентацию игры и пообещали выпустить ее до выхода консолей Xbox Series, но вскоре решили отложить.

Мне не нравится, как мы это сделали. Мне не нравится, что мы показали игру, рассказали о ее запуске на новых консолях, а ее задержали на месяц.
Мы должны были понять это раньше и просто быть честными с самими собой. Но сделано это было не ради мошенничества, а из-за. надежды. Хотя я не считаю надежду хорошей стратегией развития.
Фил Спенсер.

Оценка (0):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.