top_bg

Около трех лет назад, в июне 2018 года, Bethesda выпустила первое и единственное видео грядущей игры The Elder Scrolls 6. Многие уже успели забыть о тизерах в прошлом. Но это не относится к пользователю под ником Monsieur Dupond.

Самый преданный фанат игры 9 марта 2019 года решил оставлять по одному комментарию в сутки под одним трейлером. Все скроены по одной схеме: начинаются с порядкового номера. Благодаря этому мы знаем, что игрок начал свою миссию 714 дней назад. И это длиться уже почти два года. За это время он пропустил только четыре дня.

Комментарий геймера TES 6

Примеру Monsieur Dupond уже последовали другие, но показали они себя гораздо скромнее. И многие уверены, что в грядущей The Elder Scrolls VI разработчикам просто необходимо добавить персонажа, посвященного самому терпеливому фанату.

В последнее время Bethesda не только не показывала ничего нового, но даже особо не говорила о грядущей игре. Тем не менее геймер с ником "месье Дюпон" настроен оптимистично. Сама Bethesda не планирует выпуск The Elder Scrolls VI раньше 2024 года.

Оценка (0):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.