top_bg

Известно, что Ширли Карри, 85-летняя фанатка The Elder Scrolls V: Skyrim, появляется в шестой части серии. Bethesda уже сделала 3D-сканирование самой бабули геймера, и создала в игре модель «Скайрим-бабушки», хотя пока неизвестно, какую роль в игре сыграет Ширли.

Однако ждать The Elder Scrolls VI энтузиасты не захотели и решили добавить в игру Бабушку прямо сейчас. Пользовательский мод "Ширли — A Skyrim Follower Mod" уже доступен на Нексусмод и Bethesda.net.

Игроки смогут найти Ширли в мире, и она с радостью присоединится к команде после недолгих поисков. Компаньон в игре — классический варвар с двуручным оружием, но при необходимости он может вооружиться уникальным луком.

Спутница наделена характером и индивидуальностью, она с удовольствием комментирует места и события во время своих путешествий. Ширли Карри сама записала специальную озвучку для всех своих реплик в игре, она была в восторге от того, что оказалась в своей любимой игре.

Shirley — мод для подписчиков Skyrim поддерживает только Skyrim Special Edition. Но и для "ванильной" версии игры, вариант уже разрабатывается.

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.