top_bg

Портал Game Rant обратил внимание на интервью главы Xbox Фила Спенсера в IGN, которое вышло в конце июня, — в котором он раскрыл некоторые подробные графики выхода будущих игр.

По словам Спенсера, The Elder Scrolls VI не следует ожидать в ближайшем будущем — команда Тодда Ховарда сейчас работает в основном над Starfield, который должен появиться на прилавках только в ноябре 2022 года. «Свитки» скорее всего не выйдут раньше 2025 года. Более того, анонсированные Microsoft крупные ролевые игры — Avowed, Fable и The Elder Scrolls VI — будут сильно отличаться друг от друга, а TES VI появится заметно позже, чем Fable и Avowed.

Официально ни одна из игр не называет примерную дату выхода. В 2018 году Пит Хайнс намекнул, что шестая The Elder Scrolls появится не ранее 2024 года — но это было до начала глобальной пандемии, сильно ударившей по игровой индустрии.

В то же время журналист Джефф Грабб около месяца назад сообщил, что Fable, Avowed, Hellblade II: Senua’s Saga и Perfect Dark планируют выпустить в 2023 году.

Оценка (0):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.