top_bg

Слухи и спекуляции вокруг разработки The Elder Scrolls VI не утихают, хотя официальных подробностей об игре пока практически нет. Все поклонники серии ждут от грядущего хита чего-то своего – кто-то требует большей интерактивности окружения, кто-то настаивает на полной переработке боевой системы, но почти все игроки сходятся в одном – движок GameBryo, используемый Bethesda уже на протяжении многих лет, морально устарел, и его надо заменить на что-нибудь более свежее.

Правда, далеко не факт, что разработчики прислушаются к коммьюнити. Ранее они уже заявляли, что этот игровой движок улучшается и дорабатывается непрерывно, и GameBryo образца 2019-2020 годов не имеет практически ничего общего с версиями 5-летней давности или более. С технической точки зрения это верно – это подтвердит любой квалифицированный программист, так что сам по себе факт использования этого движка для TES 6 не стоит расценивать негативно. При должной доработке из него можно будет выжать невероятно красивую картинку.

Пока, впрочем, всё это лишь сплетни. Хотя, вероятнее всего, Bethesda действительно продолжит использовать GameBryo и для Starfield, и для The Elder Scrolls 6, пусть и в сильно доработанном виде. Возможно, представители компании подтвердят или опровергнут эту информацию E3 2020 этим летом.

Изображение 1

Изображение 2

Оценка (0):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.