top_bg

На фоне скупой информации о разработке The Elder Scrolls VI фанаты серии обсуждают самые разные слухи, связанные с грядущей игрой. Сейчас в сеть откуда-то просочилась информация о том, что действие проекта развернётся в Чернотопье, на родине аргониан, людей-ящеров. Правда, это лишь слухи, и далеко не факт, что они имеют хоть что-то общее с реальностью.

в Чернотопье преобладают густые леса и болота

Впрочем, если это правда, то у Bethesda появится возможность удивить игроков окружением, какого они ещё не видели. Мы бродили по пустынным просторам Морровинда, прячась от пыльных бурь с Красной горы. Мы гуляли по Сиродиилу, наслаждаясь красотами сердца Империи. Мы излазили вдоль и поперёк насквозь промёрзший Скайрим, родину суровых нордов. Но в Аргонии, жарком тропическом краю с бесчисленными озёрами, болотами и реками, мы ещё не были.

Карта Чернотопья

Согласно истории The Elder Scrolls, в Чернотопье преобладают густые леса и болота, причём воды тут столько, что основным транспортом служат лодки, а не лошади. Есть тут и крупные города, населённые аргонианами, на которых приходится большая часть местного населения. Вероятно, в таком жарком и влажном климате встречаются и специфические болезни, к которым, впрочем, сами аргониане наверняка иммунны.

Подобная смена окружения наверняка бы пошла серии на пользу, и TES 6 получилась бы, как минимум, интересной игрой. А вы готовы отправиться из снегов Скайрима в болота Чернотопья?

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.