top_bg

Скрасить ожидание The Elder Scrolls VI многим фанатам серии помогают незабвенные Morrowind, Oblivion и Skyrim. Все они за минувшие годы обросли многочисленными модами, некоторые из которых столь масштабны, что вполне тянут на отдельную игру. Одним из самых амбициозных проектов является The Elder Scrolls: Apotheosis, созданный на движке “Скайрима” и добавляющий в игру огромное количество новых локаций, квестов и сюжетных линий.

Разработка TES: Apotheosis ведётся силами фанатов уже давно, и сейчас она близится к завершению. По словам разработчиков-энтузиастов, проект уже полностью играбелен, и совсем скоро, в этом году, состоится его официальный релиз. Ещё немного времени требуется на отлов последних багов, доработку озвучки и другие мелочи, но авторы Apotheosis подчеркнули, что игру уже можно пройти от начала до конца.

И там есть, на что посмотреть! Модификация добавляет шестнадцать планов Обливиона, каждый из которых представляет собой уникальную в плане дизайна и стиля локацию. Планами правят даэдрические принцы, каждый из которых владеет собственными землями. Подробности сюжета не раскрываются, но, вероятно, игроков ждёт как множество сражений, так и переговоров с коварными даэдра.

Нельзя не отметить масштаб проделанной работы. Проект The Elder Scrolls: Apotheosis действительно поможет меньше тосковать в ожидании TES 6, исследуя новые миры, созданные буйной фантазией разработчиков. Все планы Обливиона выглядят по-настоящему уникально, и бродить по ним наверняка будет не менее интересно, как по мирам, созданным в недрах Bethesda.

Скриншот Apotheosis 1

Скриншот Apotheosis 2

Скриншот Apotheosis 3

Скриншот Apotheosis 4

Скриншот Apotheosis 5

Скриншот Apotheosis 6

Скриншот Apotheosis 7

Скриншот Apotheosis 8

Скриншот Apotheosis 9

Скриншот Apotheosis 10

Оценка (1):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.