top_bg

Проект The Elder Scrolls 6 — настоящая загадка для фанатов серии. Дело в том, что компания Bethesda за последние несколько лет показала только тизер анонса игры. Другой информации о проекте после этого практически не было. Некоторые игроки считают, что TES VI получится провальной. Но другие фанаты придерживаются противоположного мнения.

Журналисты выяснили — на портале Reddit игроки активно обсуждают The Elder Scrolls 6. В основной ветке люди опасаются, что проект получится хуже, чем Skyrim. Притом один поклонник решился высказать непопулярное мнение и сказал, что фанаты основывают свои предположения на провальных играх компании. К примеру, на Fallout 76. Игрок под ником Yuheeeng напомнил, что компания попросту не знала, какой в результате выйдет указанная выше игра. Проект стал экспериментальным.

The Elder Scrolls 6 — настоящая загадка для фанатов серии

Yuheeeng считает: одна ошибка не должна перечеркивать прошлые успехи студии. К примеру, Oblivion и Skyrim стали легендарными. Поэтому нельзя считать, что с TES VI получится иначе.

У выразившего мнение игрока нашлись те, кто его поддержал. Люди призвали других пользователей пересмотреть собственные взгляды насчет игры. Некоторые говорят, что Starfield — новый загадочный космический проект студии Bethesda — покажет, как сейчас работают разработчики. Возможно, они сделают лучший открытый мир, который когда-либо видело игровое сообщество. С каждым годом таких проектов всё меньше. Поэтому пользователи сказали, что дождутся выхода TES VI во что бы то ни стало.

Между тем, никто так и не видел ни одного кадра из игры Starfield. Поэтому поклонникам серии TES придется явно подождать. Возможно, The Elder Scrolls VI выпустят к 2024 году. Некоторые игроки говорят, что это может произойти и позже.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.