top_bg

Миллионы фанатов ждут The Elder Scrolls VI, и все они коротают ожидание по-разному. Кто-то в сотый раз проходит Skyrim, кто-то играет в TES Online… И, судя по всему, скоро можно будет совместить эти занятия – Bethesda опубликовала новый трейлер для своей MMO-игры по вселенной “Древнейших свитков”, в котором продемонстрирован Скайрим. Кажется, геймеров скоро ждёт возвращение на его заснеженные просторы.

Ролик демонстрирует сражение между группой персонажей и драконом, причём на стороне хороших парней сражается другой дракон, ручной. В ходе битвы герои побеждают, но из-за высвобождения магической энергии происходит взрыв. Магу удаётся на время сдержать его, дав остальной партии возможность уйти, а финальные кадры демонстрируют Скайрим.

Сезон драконов в The Elder Scrolls Online: Elsweyr постепенно завершается, и крылатые недруги в скором времени будет повержены. Но развитие мира на этом не прекращается, и персонажи продолжат свою историю уже в Скайриме. И это, несомненно, поможет многим геймерам не заскучать в ожидании TES VI.

Скриншот 1 

Скриншот 2

Скриншот 3

Скриншот 4 

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.