top_bg

Для тех, кто не знает, кратко рассказываем про The Elder Scrolls: Skywind. Это создаваемая силами фанатов модификация для всенародно любимого TES 3: Morrowind на движке Skyrim. Точнее, даже не модификация, а полноценный ремейк одной игры на движке другой. В ожидании TES VI фанаты следят за разработкой ремейка, жадно потирая руки и вспоминая былые приключения на просторах Морровинда.

Авторы ремейка недавно обновили свой сайт, а также выложили на него новый трейлер. В нём демонстрируются знакомые всем старым поклонникам серии локации на новом движке, разнообразные сражения и даже битва с драконом. Да, вместе с движком создатели модификации решили позаимствовать у Skyrim и драконов!

Проект ещё довольно далёк от завершения, но он выглядит уже очень перспективно. Если создателям удастся успешно довести его до конца, TES: Skywind наверняка станет самым масштабный в истории видеоигр ремейком, созданным силами фанатов. Ну а нам он в таком случае поможет скрасить годы ожидания The Elder Scrolls VI.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.