top_bg

Драконий крик стал одним из самых узнаваемых элементов The Elder Scrolls V: Skyrim. По интернету гуляли, да и до сих пор гуляют, миллионы мемов со шлемом Довакина и криком “Фус Ро Да!”. Надо признать, что находка эта была очень удачной для разработчиков — они подарили геймерам что-то, над чем можно шутить и что можно обсуждать. А любая игра, как известно живёт и приносит прибыль до тех пор, пока о ней говорят и пока в неё играют.

Но так как драконы остались в Скайриме, остро встал вопрос, какую сверхспособность получит протагонист TES 6. Большинство геймеров пришли к выводу, что лишать игру столь колоритного элемента Bethesda вряд ли рискнёт. Хотя нашлись и те, кто с ними не согласен — они указывают на то, что ни в “Морровинде”, ни в “Обливионе” ничего подобного у главного героя не было, что отнюдь не помешало этим играм стать хитами.

Пытаясь самостоятельно придумать какую-нибудь уникальную способность, игроки в итоге пришли к коллективному выводу, что ничего оригинального изобрести у них не получается. Какой-нибудь сверхмощный удар? Банально, согласитесь. Заклинание? Тоже не блещет свежестью. Все предположения, высказываемые фанатами, в том или ином виде напоминают либо обычные умения, либо драконий крик.

Сама Bethesda пока продолжает хранить молчание, так что нельзя даже утверждать, будут ли у главного героя The Elder Scrolls 6 уникальные способности. Ну что ж — ждём обновлений от разработчиков и надеемся, что они будут держать нас в курсе.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.