top_bg

Так как Bethesda решила не показывать The Elder Scrolls VI на выставке E3 2019, свежей информации по этому горячо ожидаемому проекту пока практически нет. Геймеры тем временем гадают, кто же будет выступать в роли главного антагониста игры, а пользователи Reddit даже устроили голосование на эту тему.

Так, большинство фанатов сходится во мнении, что основной угрозой, с которой придётся бороться протагонисту, будет Альдмерский Доминион, хорошо известный всем поклонникам серии в качестве грозной силы с националистическим оттенком — Доминион придерживается доктрины, что альтмеры являются высшей расой Тамриэля.

Немногим меньшее число проголосовавших геймеров полагают, что в The Elder Scrolls VI нам придётся иметь дело с некоей новой расой, ранее неизвестной. Сценарий вторжения извне тоже выглядит весьма реалистичным, и на его фоне можно было бы развернуть по-настоящему эпичное повествование.

Мнения остальной части игрового сообщества разделились. Кто-то полагает, что в роли злодеев будут выступать представители некоего мистического культа, вроде Дагот Ура из “Морровинда”, кто-то считает, что сражаться придётся с даэдрическими принцами и их силами, а кто-то уверен, что главным негодяем будет некая политическая фигура, а сюжет развернётся вокруг дворцовых интриг и, возможно, государственного переворота.

Кто станет главным злодеем в The Elder Scrolls VI

Как бы то ни было, пока нам остаётся только гадать и высказывать свои предположения. Не исключено, что в The Elder Scrolls VI появится злодей из какой-нибудь предыдущей игры серии, но большинство игроков считает, что игре нужно развиваться, идти вперёд и придумывать что-нибудь новое. А это значит, что Bethesda придётся хорошенько постараться, чтобы превзойти свой собственный успех с Morrowind, Oblivion и Skyrim.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.