top_bg

Несмотря на то, что Bethesda сознательно решила не показывать The Elder Scrolls VI на E3 2019, компания Zenimax Studios, ответственная за разработку The Elder Scrolls: Online, продемонстрировала новый трейлер грядущего дополнения к этой MMORPG, получившего название TES: Elsweyr. На текущий момент релиз дополнения уже состоялся, и оно стало второй частью истории мира TES: Online. Всего запланировано ещё две части, и следующая из них ожидается в ноябре этого года.

В ролике группа игроков совместными усилиями пытается одолеть дракона, атакующего город и сжигающего его дотла. Несмотря на все попытки, им это не удаётся до тех пор, пока на помощь им не приходит городская стража, сбивающая дракона с помощью баллисты. В конце ролика демонстрируется поверженный монстр, а на заднем плане виден ещё один дракон, улетающий вдаль, что намекает на то, что это ещё не конец.

Интерес поклонников серии The Elder Scrolls не утихает, и представители Bethesda уже несколько раз шутили по этому поводу. А так как информации по TES 6 пока нет, можно погрузиться в любимый сеттинг в TES: Online, чтобы как-то скрасить ожидание.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.