top_bg

Ждать релиза The Elder Scrolls 6 нам предстоит ещё долго, но недавно на горизонте замаячил ещё один потенциально интересный проект, который, возможно, поможет скрасить долгое ожидание. Это RPG с открытым миром под названием Medieval Dynasty, разрабатываемая компанией Toplitz Productions. Её авторы, конечно, щедры на обещания, но заявленный список особенностей выглядит очень заманчиво:

  • Открытый мир с большим количеством событий, которые будут изменять его в ту или иную сторону. Игроки, разумеется, смогут вмешиваться в эти события.
  • Огромная карта без барьеров и загрузок локаций.
  • Смена времён года – зима, весна, осень, лето. Сезон будет влиять на урожаи, активность и присутствие животных, передвижение и многое другое.
  • Широкие возможности для строительства. Геймерам предлагается построить не только собственный замок, но и деревню, которую в дальнейшем предстоит развивать и защищать. Пожалуй, строительства-то серии The Elder Scrolls как раз и не хватало, но, возможно, в TES 6 это упущение будет исправлено.
  • Достойная графика и физика. Medieval Dynasty разрабатывается на движке Unreal Engine 4.
  • Дотошно воссозданный антураж Средневековья. Смена погоды также присутствует.
  • Большое количество доступных навыков для развития персонажа.
  • Возможность заниматься строительством, охотой, войной и много чем ещё.

К сожалению, подробности сюжета пока не раскрываются. Но разработчики заверяют, что они намерены создать именно захватывающую RPG, а не “средневековую песочницу”. Сроки выхода проекта пока не называются, но он должен появиться в раннем доступе Steam до конца 2020 года. О возможном выходе игры на консолях Toplitz Productions умалчивают.

 Скриншот Medieval Dynasty 1

Скриншот Medieval Dynasty 2

Скриншот Medieval Dynasty 3

Скриншот Medieval Dynasty 4

Скриншот Medieval Dynasty 5

Скриншот Medieval Dynasty 6

Скриншот Medieval Dynasty 8

Скриншот Medieval Dynasty 9

 

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.