top_bg

Тысячи геймеров ждут хоть каких-то новостей от компании Bethesda, которая должна выпустить игру The Elder Scrolls 6. Между тем, в интернет выложили свежий ролик с The Elder Scrolls: Skywind. Мир в этой игре полностью открытый, а графика значительно лучше.

Свежее видео длится 15 минут, в нем показывается игровой геймплей. В нем можно посмотреть на элементы сражений, общение с персонажами и некоторые окрестности. Благодаря такому куску геймплея игроки поймут, чего добилась команда за всё время разработки.

The Elder Scrolls: Skywind

Новый ролик называется «Битва в Нчурдамце». В нем можно увидеть:

  • 3D модели;
  • концепты в 2D;
  • квесты;
  • погодные условия;
  • атмосферу и т.д.

TES: Skywind

Авторы игры также рассказали, что значительно упростили процесс анимации существ и создания скелетов. В результате новые инструменты помогут команде сделать анимацию и для других персонажей в The Elder Scrolls: Skywind.

Нужно отметить, что The Elder Scrolls: Skywind — это ремейк The Elder Scrolls III: Morrowind. Вероятно, игру могут выпустить даже раньше, чем The Elder Scrolls VI. Тогда геймерам будет точно, чем заняться, пока они ждут TES 6. Однако никто пока не сказал, когда точно выйдет ремейк.

Оценка (2):

The Elder Scrolls 6 (TES VI)
Подписаться на Новости

Подпишитесь на рассылку и получайте самые интересные материалы портала одним письмом.